Валентин

Почему не существует идеального общества?

идеальные общества существуют только в фильмах, мультиках, на страницах книг и журналов. Почему в реальной жизни нет этого?

Юрий Пасичник

Потому что не существует идеальных людей.

Екатерина Сергеева

Люди НЕ ИДЕАЛЬНЫ!!!

Маргарита Зозуля

есть. находить нужно

D M G

это просто невозможно...

Лена Потапова

Потому что мы не роботы... Сегодня я хочу уси-пуси, а завтра грандиозного скандальчика...

Нина

Это как смотреть; если сверху, то всё важуре, а, вот, из-под седла - не очень впечатляет!

Ольга Дудова

потому что нет идеальных людей

Геннадий Ветров

красота должна быть внутри человека.