Наталья Лазарева

Битломаны, отзовитесь: Р

Такие дела, задали моей подруге найти смешную историю из жизни Джона Леннона (Битлз) . Помогите, пожалуйста. Копипаста разрешена.

To
Tony

"Копипаста разрешена".
Нет мля! )))) Тут прямо ВСЕ были с ним на короткой ноге. И могут рассказать массу смешных историй про него )))

Наташа Никифорова

Перед многочисленными журналистами «Битлз» были представлены послу и его супруге – сэру и леди Ормсби Гор. События развивались так:

– Здравствуй, Джон, – сказал сэр Дэвид, обращаясь к Леннону.

– Я не Джон, – ответил Джон. – Я Чарли. А Джон – это вот он, – показывая на Джорджа.

– Хэлло, Джон, – говорит посол, повернувшись к Джорджу.

– Я не Джон, – отвечает Джордж, – я Фрэнк. Вот он Джон, – и указывает на Пола.

– О боже! – воскликнул посол, – я все время путаю имена. Моя супруга запоминает их гораздо лучше меня.

Довершает всё Ринго, когда, уже стоя на пороге, он обращается к расстроенному послу:

– А чем вы занимаетесь? http://rock-cafe.net/bitlz-navsegda/41