Галина

якою таємницею володіє титан, и чому вин ёё зберигае

Ай
Айгуль

Дровяная колонка водогрейная (в народе известная как дровяной
Титан) представляет собой устройство, состоящее из водонагревательного
бака, печки или топки и смесителя с двумя подводами: для холодной и
горячей воды. Бак подключается к системе водопровода или к большой
емкости с холодной водой. Холодная вода, поступая в бак, вытесняет
горячую, которая нагревается за счет специальной печки (топки) .