Анна Гришачкина

Як ви вважаєте, чому любов визначають як найвище почуття? Наведіть приклади.

Екатерина Краева

тот кто поистине любит тот никогда и ничего не требует взамен ему главное что его предмет обожания счастлив

Ох
Охренеть

Она поднимает, отрывает от земли... о-кры-ляет! Ни в каком другом состоянии человек не летает. Пусть и не долго.))

Светька Матвеева

Тому, що логіка відключається і людина стає іраціональною, готовою пожертвувати все, заради коханої людини...

Надежда Тараненко

А что, нормально, по-русски нельзя сказать?

Галина Жабина

..им мэнэ НЕ ЯК вьИ антивважаете, А то не тэ и не та= НЕ В упрямых анти жичэ ЯКАХ.. ,
___"А" нэ мэнэ ! .А =МА не мати !..А= нима ни у кого !..