Наталья Лайцева

Росіяни. Москалі. Чому ви не хочете визнавати гомосексуальну любов? Це жэ природно, як і гетеро любов.

Lena

Здорово мудак! Куй соси у пьяной обезьяны!

Al
Alexey

Спасибо.. . Поржал )))) Удачи

Алексей

И где ты видал в природе чтобы бык быка трахал?? ? Или жеребец жеребца обхаживал?? ?
Не увидишь, только извращенный человек мог до этого додуматься

Сергей

Олежка! Остановись пока не поздно.)

Сандал

Hvernig gera þú sultu Ukrainian græjur þeirra !!!Að slæva útskýra - koma á rússnesku síðuna, skrifa…
ఎలా మీరు వారి గాడ్జెట్లు ఉక్రేనియన్ వేసి !!! వివరించేందుకు మొద్దుబారిన - వ్రాయడానికి, రష్యన్ సైట్ తీసుకుని ...
どのように彼らのガジェットウクライナジャムん!!!説明鈍い - 書き込み、ロシアのサイトに持って来る...

Ва
Васёк

Природно? Вот и рожай!

На
Наталья

болезнь не может быть нормой

To
Tony

Не знаю вашего языка. Нам сполна хватает двуполой любви. Но вас мы не ограничиваем. У нас на юге черные вовсю ослиц трахают, мы им не запрещаем и не смеёмся над ними. Это их национально-культурное достояние.