Фая. Аитова

Я слышал, что смерть была обрядной, жидовской.

Как убили Николая Второго, и почему его заставили отречься от престола? И за что его причислили к лику Святых?

Юл
Юлия

То, что царскую семью расстрелял иудей Юровский - глубоко симптоматично.

Сергей Ивлев

Википедия!

Клара Дорджиева

1. из револьвера 2. потому, что этот слабак страну развалил. да и труслив был. 3. сам удивляюсь. вот уж точно не за что. он и гонения на церковь спровоцировал, допустив к власти смуту