Андрей Гроздов

Почему не работают кулеры на видеокарте?

Играл сегодня в комп, и тут оффнули электричество. Через часок включил комп, и начал играть. после 5 мин игры комп зависает. после этого 2 кулера на видюхе не работают. Видеокарта: Nvidia Gforce GTX 560 ti

Elena Karpenko

Сгорели. Меняй
Можешь проверить. Отключи кулер от видюхи и подай 5 вольт.
Заодно посмотри, все остальные крутятся у тебя? (на проце, БП и т. п. )
Может и с БП что-то произошло.

Наталья Усачёва

с бп или материнкой проблемы

Oльга Aршаева

в биосе для начала посмотри.

Ольга Бурденкова

хреновая у вас электросеть, покупайте стабилизатор напряжения