Денис Янчук

Что случилось с ex.ua ?

При просмотре сайта, через каждые 10 секунд перекидывает на почту ex.ua, я там зарегистрирован, но оно все одно перекидывает, че за фигня у них происходит?

И все заново теперь вводить данные.. .

через каждые 10 секунд появляется.

Сергей Алексеенцев

На очень старой опере отлично работает сайт.

Илья Пролыгин

Ну не знаю. Первый раз такую картинку виду. Хотя на еиксе регулярно бываю. И не зарегистрирован. Последний раз 50 гб фильмов оттуда скачал. Вот прямо сейчас проверил и ничего такого не появилось. Попробуй через другой браузер.. . И проверься на вирусы.