Хасаншо Bobojonov

Не работает видео на ex.ua в Firefox'е. Почему?

Я скачал Adblock Plus для блокировки рекламы в браузере Firefox, а когда этот плагин включён, то на ex.ua не работает видео, то есть вместо видео - чёрный экран. Что делать? Почему так?

Гриша

Скорее потому что в перед видео реклама с сайта и он её блакирует

Дмитрий Щетинин

А в чём проблема? Зайди на свой сайт ex . ua, нажми правой мышкой на значок Adblock Plus (на Панели дополнений) и включи функцию "Отключить на "название сайта" или "Отключить только на этой странице".
Хотя, у меня никаких проблем на этом сайте с видео и Adblock Plus нет, всё работает.