Bek-1 Djon

Можно ли сказать, что мы в разделе "Наука", потому что это генетически запрограммировано ?

То есть у нас есть такая наклонность, от природы, ну мы и наклонились, потому что трудно сопротивляться природе и переключится на что - то другое ?

Во всяком случае я вспоминаю себя в школьные годы, мне 10 лет. Я иду в школьную библиотеку и выбираю книгу "Как устроен электрон". И с большим интересом читаю. А вот другие мои одноклассники не проявляли такого интереса.
Значит, всё - таки мы - рабы своих генов ?

Vlad Kokorin

конечно. Были бы другие гены - и ползали бы мы в виде улиток по травке.

Зоя Антоновская

Люди науки интересны тем, что весьма разносторонние интересы имеют.
Талантливы во всем.

Да и как так нашли корреляцию между генами и наклонностями? .
Еще программирование туда же. . .

Предполагать то предполагайте, но все равно
получается поговорить о том, о сём.
Про королей и капусту...

Андрей Калинин

наука никогда не была предназначена природой это все наносное причем специально!