Александр Дмитриченко

КИА СОУЛ фонарь возле левого заднего колеса? что это?

не могу понять, что за стоп сигнал, для чего он нужен, как зажигается?

Юля Паклина

у соседей туарег и салатовый соул--такого не видел ни ка да-это секрет прошлого хозяина авто)))

Константин Лабзин

Это унифицированный задний противотуманный фонарь от российских (советских) автомобилей. Например ВАЗ-2106. Это для понтов. Ночная подсветка.

Славинский Игорь

Самопал чей то, можно смело обрезать.