Сергей Сыров

А чего за лодку потеряли?

Андрей

вот эту

Алишер Нарматов

А хрен его знает!.. Говорят, что командиром АПЛ был морской офицер по фамилии-Герасим..

Антуанетта Чернецова

А был ли мальчик, в смысле лодка?)))

Александр Остапенко

шведам делать нечего

Алексей Беляев

Пацан упустил радиоуправляемый катер

Bakhtiyor A.l.

Она... утонула

Наталья Торгачева

У шведов очередной приступ тревожности. . .

Лёня Мариев

«В целях снятия напряженности в акватории Балтийского моря и экономии
средств шведских налогоплательщиков рекомендовали бы обратиться за
разъяснениями к командованию ВМС Нидерландов. Дело в том, что в течение
прошлой недели именно голландская дизель-электрическая подводная лодка
„Брэйнвис“отрабатывала в непосредственной близости от Стокгольма
практические задачи» , — сказал источник.
В пятницу голландская подлодка зашла в эстонский порт Таллин, а в понедельник, как ожидается, она выдвинется обратно. «Остается надеяться, что это информация поможет шведским ВМС обнаружить ее на обратном переходе в одну их военно-морских баз в Нидерландах» , — добавил источник.
Ранее шведские военные получили информацию о том, что в территориальные воды королевства могла проникнуть иностранная субмарина, напоминает РИА Новости.

Маша Бондарь

о чем это вы