Николай Охрименко

Можно ли во время нереста, плавать на надувной лодке?

Можно ли сейчас, во время нереста, плавать на надувной лодке (без удочек и пр, просто плавать) ? Что обязательно должно быть, помимо жилета, чтобы ОСВОДовцы и не прицепились? Так же обращаю внимание, что живу не в России, а в Беларуссии.
желательно даже привести выдержки из законов и нормативных актов (в случае возникновения спора с осводовцами)

не в обиду, но. . вы бы лучше на вопрос ответили, чем всякую херню писали

М;
Мария ;)*

на подводной запрещено...

Иван Головащенко

если с сетью, то нельзя