Александр Харитонов

Сколько суток самое большое не спали, а по какой причине если не секрет?

Алла Исаева

Никогда не сплю.

Марьяна Ова

4 суток, а потом отправили в психушку с галлюцинозом . Не спалось после запоя .

Максудбек Мамаджонов

сутки не спал) праздновал новый год)

Евгений Борецкий

Четыре. Потом вряд ли можно сказать что не спал. Эксперимент.

Екатерина

Двое суток, гуляли на мальчишнике, потом на свадьбе, спали всего час.

Валентин

Почти двое--роды... потом начались галлюцинации

Иван Маркин

двое, просто не хотелось, гулял, играл в комп. игры.

Юр
Юрий

Двое суток.
Причина: организм взбесился и 48 часов категорически отказывался переходить в режим сна.

Зато сколько всего было сделано))

Ангелина Кролевцова

Двое, ещё в СА . Учения были интересные !