Галина Ярмоленко

А вы обновили свои айфоны на iOS 8.1 как она в работе стоит ли ставить на 5s?

Маруся Жарова

все плавно работает, ставь!: -)

Petr Podsvirov

Полчаса работает уже. Всё нормально))

Оксана Григорьева

у меня S5. Честно говоря андроид мне больше нравится

Светлана Лешина

Ага, даже если мне 30 000 дадут и скажут купить себе айфон я его фиг куплю. Такие деньги в никуда.

Юл
Юлия

злые языки говорят что с каждым обновление ios старые модели айфон начинают тормозить, хитрый ход для покупки новых моделей айфонов

Маргарита Романова

У меня S5. Честно говоря, Андроид мне больше нравится

Алена Иващенко

6 plus. Все хорошо) Но особых изменений не заметила, разве что перестал иногда сам по себе перезагружаться и громкая связь по bluetooth стала без сбоев работать