Наталья Викторовна

толкование моего сна приснилось будто вылетел у меня зуб и я смотрю на него и плачу

Jamal Bro

Зуб - это знак силы. Т. е. потеряв зуб, вы утрачиваете часть своей силы, энергии, успешности и т. п. , о чем и сожалеете в своем сне. Но так трактовать стоит только в том случае, если этот момент - главная часть сна. Если это приснилось среди прочих событий, то вряд ли стоит об этом задумываться.

Дмитрий Грачев

Известие о смерти, не родственников если без крови.

Ал
Александр

Если на нем была кровь, умрет близкий человек

Алексей Микешин

Это сон не очень хороший.

Виолетта Массова

Это сон очень хороший.

Танюся Власова

К смерти близких

И.
Иляна!!! ............

Терять зубы во сне - это потеря личного контроля над ситуацией, над чем-то, что важно, ощущение беспомощности.

Игнорируйте тех, кто говорят, что это к какой-то смерти. Это - бредовая страшилка.