Ок
Оксана

надо заставить usb 1.0 читать флешку USB 2.0 под windows 98 !!!

Имеется очень старый ноутбук 4гб ж/д 125 ОЗУ и т. д. , нужен драйвер или инструкция, там один USB видит мыши, клавы, принтер но не видит флешки

Ле
Лена

предположу что у флехи файловая NTFS..винда 98 ставится на FAT..те разделы, которые отформатированы в NTFS из под Windows 98 видны не будут.

Kalisa Joldubaeva

В дополнение к предыдущему ответу - размер памяти флешки может быть слишком большой для такого древнего аппарата. Пробуй флешки не более 4 Гб. Плюс W98 должна поставить драйвер для флешки. Короче нужна флешка - ровесница ноута-старичка.

Дмитрий Зималюкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru