Татьяна Конева

Использование флешки в windows 98...

У нас в университете есть компьютер на котором ещё стоит древний windows 98. Мне нужно что бы можно было вставлять любые флешки и с ними можно было на этом компьютере свободно работать. Вставляю свою флешку Transcend JetFlash 500 на 4 гб и она не работает (а на виндовс 7 работает) , флешка у меня в формате FAT32. В то время как флешку преподавателя JetFlash 168 на 2 гб прекрасно работает. Что мне нужно сделать что бы можно было использовать все виды флешек для работы? Подскажите пожалуйста.

Вот эти файлы я уже пробовал заменить в виндовс 98, которые взял с виндовс 7, нечего не произошло:

windows\inf\usbstor.inf
windows\inf\usb.inf
windows\inf\usbport.inf
windows\system32\drivers\USBSTOR.SYS
windows\inf\usbstor.pnf
windows\inf\usb.pnf
windows\inf\usbport.pnf

Оксана Шитова

не старайся эта винда не поддерживает флешки

Настя Кривова

почему от 7ки? Гений. У 98х - свои дрова.

Графф Де-Мон Maksimus

Скачай с http://forum.ru-board. com/ topic.cgi?forum=62&topic=0027&start=0
nusb и будет тебе счастье! 😉

Владимир Иванов

Думаешь, что если вопрос продублировать без новых сведений ответы поменяются? Форматируй в Fat32 И голову людям не морочь.

Мария Смусенко

бесполезное занятие. пробовал искать дрова поддержки флешки и ставить на 98 - реакция 0