Мария Дубровина

Вирус или какой-то сбой?

Открываю я например свойства корзины на рабочем столе, ставлю настройки на Уничтожать файлы сразу после удаления, не помещая их в корзину, и снимаю галочку с Запрашивать подтверждение на удаление, потом жму применить и ок. После перезагрузки компьютера или через некоторое время в свойствах корзины настройки меняются опять же стоят галочка запрашивать подтверждение на удаление только единственная настройка стоит как я настроил это уничтожать файлы сразу после удаления, не перемещая их в корзину. Что влияет на настройки вирус или какой-то сбой я не знаю ошибка или что еще может быть?

Уже скачивал несколько антивирусов в список входит Malwarebytes anti-malware, ну и тот что у меня и так стоит Avast premier, Dr.web cureit и HitmanPro всеми проверил ХОРОШО проверил поймал там несколько вирусов но проблема осталась

Но мне нужно галочку снять я не чайник в компьютере и не могу случайно что-то удалить мне просто не нужна задержка в удалении чего-то

Надежда Ильина

скачай cureit на сайте dr.web и запусти. От вирусов лечит.

Алексей Гурей

всегда будет спрашивать, галку не снимай