Яна Жданкова

Может ли после того, как вылечилась от педикулеза чесаться голова?

История такая (начала очень чесаться голова, я подумала на то что мыла голову шампунем который не походит. Потом как-то расчесываясь обнаружила у себя вшу. Начала. всё вычёсывать, не вшей не гнид не было. Прочитала да и от бабушки помню, что помогает дегтярное мыло. Намазала кожу головы мылом и ходила так 40 минут. Потом ещё вычёсывала, не чего нет. Но голова всё-равно чешется. У меня просто мания началась, вычёсывала расчёсывала несколько раз задень нечего нет! А голова чешется раз от раза. Может это аллергия, или кожа головы не принимает мыло. Мне просто очень сложно подобрать шампунь. И ещё пока лечилась появлялись прыщи на шеи на руках, которые очень чешутся. От чего это?!

Invictus

это уже нервное) сходи к дерматологу и избавь себя от страданий)

Алексей Птицын

на всякий случай лучше в аптеке спец средство о вшей купить ( паранит, я ребенку выводила - с первого раза избавились) , чтобы точно быть уверенной, что не вши.

Андрей Комаров

если до сир пор чешется лучше купите Д95 хорошо помогает
или в стан пенстанцию съездете