Виктория Каста

от чего может чесаться голова?

завела кота.

проверяла его у ветеринара-он сказал, что кот не болеет лишаем. но стоит ли ему верить? кота подобрала. а теперб голова чешется. отдельно спит в квартире. на руки не брала. гладила. руки мыла с мылом.

мою голову через2-3дня. новый бальзам завела-сьюос, но пользовалась им полгода назад-так голова не чесалась (

откуда вши? я дома живу. испугана, может-это стригущий лишай???

Татьяна Рыбакова

От того, что не моете или моете в слишком горячей воде, если исключить заболевания кожного покрова.

Может шампунь не подходящий.

Как часто моете голову ?

Вадим Корниенко

голову надо мыть по чаще а то вдруг вши!

Ольга

Причин может быть много: неудачный шампунь, невозможность принять душ и т. д.... типа насекомые там...

Владимир

вши могут быть....

Алена Зиброва

Голова чешется от входящих почти во все шампуни и бальзамы лареосульфата натрия и парабенов. Попробуйте натуральную травяную серию "натура сиберика".