Кирилл Загрядский

Помогите пожалуйста, у меня сначала чесалась голова, теперь и голова чешется и спина, ещё руки затылок, ноги.

думала что сыпь, с виду как комариные укусы, насекомых нет, да и за собой я слежу.
Что это? и как надо лечить?

Оля

да что угодно - от аллергии до ветрянки

Наталья Трофимова

Примите антигистаминный препарат (тавегил, супрастин) . Посетите дерматолога, обязательно сдайте общий анализ крови с лейкоформулой (обратите внимание на процент клеток - эозинофилы - в норме 3%).

Татьяна Бульская

есть в баллончиках средство - "спрегель" - надо оголится и кто нибудь побрыжжет из баллончика с головы до ног, - всё пройдёт.

Деня

Для начала что -нибудь антиаллергенное выпить ( тавегил, супрастин, кларитин)