Марина Удовенко

Помогите пожалуйста, у меня чешется все вокруг влагалища ужасно. начинаю чесать потом жжение

выделения не творожистые, запаха тоже нет. была у гинеколога брала мазок все у меня в порядке я просто думала что молочница. купила флюкостат выпила вроде не чего прошло на месяц.. потом опять началось... постоянно подмываюсь холодной водой вроде полегче, но потом опять.. я очень похудела не просто так, а специально для себя читала что из-за этого может быть. типо перестройка в организме и все такое. . сегодня вообще какая-то пленка слезла, а под ней краснота.. что делать помогите пожалуйста.. что же это может быть????

Дима Задиран

смените тип прокладок, это тоже может вызывать не приятные ощущения. Сходите на приём к дерматологу.

Аня

да что угодно - от диабета до сифилиса.
доктор разберется.

Олеся Ткаченко

К дерматологу.

Georg

скорее всего всё-таки молочница... иммунитет снизился в связи с похудением и возможно заселение кишечника возбудителем кандидоза (молочница)... дисбактериоз кишечника

Наталья Кожанова

Основными симптомами герпеса, как и большинства вирусных инфекций, поражающих кожу и слизистые, являются:
высыпания в области гениталий;
на слизистых оболочках половых органов и прилежащих участках кожи появляются сгруппированные, склонные к слиянию небольшие пузырьки, наполненные жидкостью, с покраснением вокруг них;
через 2—4 дня содержимое пузырьков мутнеет, и пузырьки лопаются, образуя мокнущие эрозии или — реже — язвочки (засыхая, эрозии покрываются корочками) ;
через 5—7 дней в неосложненных случаях корочка отпадает и на месте эрозии остается пятно;
больных могут беспокоить зуд, жжение, болезненность в области очага поражения;
в некоторых случаях ощущение жжения и зуда возникает как предвестник герпеса, еще до того, как появятся высыпания на коже и слизистых;
отмечается общая слабость, повышение температуры тела до 38 градусов, болезненное увеличение паховых лимфоузлов, учащение мочеиспускания, головная боль, боли в мышцах.

Гульпери Касумова

что у вас за гинеколог, который ничего не сказал и не отреагировал.
сходите к другоу специалисту и посетите на всякий случай венеролога.