Павел Быков

прошу помочь пожалуйста не могу терпеть ужасное жжение

здравствуйте. я ощущаю ужасное жжение во влагалище. сначала мучил зуд, потом жжение и боль при мочеиспускании. взяла крем клатримозол, мыло лактацид и свечи тержинан, мыло и крем немного успокаивали, но не надолго, когда попыталась вставить свечу, я от боли чуть на стену не лезла, сказали тогда что нарушена микрофлора влагалища и дали экофемин, эти капсулы мне стали помогать. но улучшения не большие были. сегодня я не знаю что мне делать, жжение так и продолжается, снаружи все опухло, щипет до ужаса, плачу от боли. кто знает, помогите мне пожалуйста. очень прошу. как мне снять раздражение и воспаление. может траву какую-нибудь попробовать. мне ужасно больно ходить, спать не могу.

Вя
Вячеслав

А вЫ мазок сдавали?

Виктор Нащинский

Подмойся содой, чайн ложка на литр

Ан
Анаис

а что врачи говорят? Может надо антибиотики пить?

Тимур Донской

Промой.. . Я серьёзно!

Nik Kl

а Вы уверены, что кандидоз вылечили до того, как начали экофемин принимать?

Егор Котляров

Это не молочница, что то другое, венерическое похоже.

Надежда Карабец

Если это не венерическое заболевание, то может быть нарушение микрофлоры слизистой. Либо пользовались "ядовитым" мылом (у меня такое было дважды после Сэйфгарта) , либо на фоне гормональных сбоев. Помажьте хорошим оливковым маслом или детским кремом для чувствительной и нежной кожи (лучше местного и проверенного производства) , мне помогает. Но лучше, конечно, с начала сдать анализы.

Саша Дроздов

вы были у врача ?,если нет посетите! чем вы подмываетесь, может аллергия на моющее средство, возьмите детское мыло невской фабрики без всяких добавок, выпейте флуканазол, гель малавит смазывайте внутри и снаружи, и попробуйте таблетки от аллергии попить, но если вы не были у врача может у вас что другое, нужно сдать анализы