Мажинова Оксана

ваше мнение о фильме Дракула 1992 года. страшный? интересный?

Veronika Gagarina

Лучший фильм про Дракулу и один из лучших фильмов про вампиров, интересный фильм, его пока никто не переплюнул (Включая фильм Дракула 2014).

Екатерина Королева

Тот который с Гари Олдменом?
Да, хороший фильм, лучший про вампиров по моему мнению.

Юлия Гененрайх

Жду от нового фильма больше ощущений, а так, главные герои великолепны

Анатолий

Скорее не страшный, а живописный. Красиво снят.

Гуля Алюдинова

в целом мне понравился фильм

Бахадыр

посмотрите фильм "Тень вампира" (2000) о том как снимали "Носферату. Симфония ужаса" и Максе Шреке который играл Носферату/Дракулу и то ли был реальным вампиром то ли нет) ...если вам интересна вампирская тематика, фильм обязательно надо посмотреть.. .

версия Копполы у меня в домашней коллекции, из современных версий самая лучшая... .