Ирина Панченко

Как вам Фильм дракула 2014, сколько вы поставите ему по пяти бальной шкале или фильм дракула 1992 г. лучше

Просьба отвечать тех кто смотрел. Лично по мне 2 из пяти, много исторических не точностей, не ощущаеться XV век, ляп на ляпе, трясущаяся камера и некоторые ракурсы просто стоят не там плюс из Графа Дракулы сделали супергероя.
Я на фильме был.

Настя

5 баллов, фильм просто супер.

Дарья Гахария

а девочкам понравился xDDD
Люк Эванс самый симпатишный кровопийца из всех пока) плюс мордаха Купера и старый Ланнистер- кккомбо)
это ж коммерчский блокбастер, у вас серьезно были высокие ожидания?? ) да бросьте

а Олдман конечно непревзойден, но это уже прошлый век, да и история рассказана немного с другого ракурса. я бы их не сравнивала, в конце концов это не тупо римейк

Павел Мальков

Если сравнивать их-то это совершенно два разных фильма, общее только название персонажа

Ал
Алексей

2.5 из 5
Дракула 92-го года лучше