Танюшка Козляковская

Как вам фильм Дракула 2014 оцените его по шкале 0до5.

Я бы ему поставил 1 за то, что
1) Жанр фильма ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный, На ужасы он не тянет т. к. страшного там нет ни чего, а если кого то напугал вампир в скале то этому человеку надо лечить нервы. Фентези вот его там много, Боевика там вообще нет, Военный 2,5 сцены, а драмы там еще больше чем фэнтези.

2) Меня задолбала весь фильм тряска камеры, в некоторых местах не те ракурсы, Спецэффекты то вообще класс, а то конец 90-х, начало-2000.

3)Из великого Влада Цепеша сделали тупого супер героя, да кто то скажет ты мудак тупой он за семью сражался, я понял, что за семью но еб я смотрю все мужья сражаясь за семью где то приобретают супер способности .

4) Очень много исторических неточностей да я понимаю, что фэнтези

И еще по мойму дракула 1992 года лучше

Sw
Sweet

5 баллов