Евгений Виноградов

Где в инете можно посмотреть фильм Дракула 2014? Кинте ссылочку

В городе нет кинотеатра ((
хоть в плохом качестве

Константин Жевнеров

Вот https:/ /vk .com/video76005061_170168892 (В хорошем качестве пока ни где нет.).

Евгения

В хорошем качестве пока нигде. Сходи в кино 🙂

Аня

В плохом качестве скоро появится, возможно не этой неделе когда один из пиратов пронесёт видеокамеру в кинотеатр и потом выложит скомунизженную таким образом копию этого фильма, вот только смотреть камприпы удовольствие сомнительное, лично я подожду 720р с чистым звуком.