Святослав Агафонов

А какие есть всемозможные способы действия на человека по фото? Чисто интересно.

**
***&оленьк@& ***

Смотри в глаза и говори мысленно ему, потом узнаешь, работает или нет.

Лена Дмитренко

у меня есть новейшее изобретение. накладываю на фото человека коды ментальной биолокации, и как результат, меняется жизнь человека либо к лучшему. либо наоборот.
подсказку для этого получил у Линды Л. Гринн, американский психолог, сотрудник пентагона

Ольга Груздева

Фото, это всего лишь образ человека.. не более.