Владлен Ситников

Погадайте на таро, как пройдет встреча в эти выходные? Я 21.05.88, Ринат 4.12.83

Валерия Митюшкина

Вам выпала карта Встреча-
Карта положительная.

Ключевые понятия.

Визит. Встреча. Посещения. Контакты. Общение. Обсуждение.

Любовные отношения.

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
В настоящем у вас происходят быстрые изменения в жизни. Встречи. Общение.

Будущее.

В будущем вас ждут изменения в жизни. Новые встречи.
Значение: Поразительное посещение, приглашение к празднику, времени примерно 2 недели, может немного раньше.

Екатерина Виряскина

как пройдет узнаешь. недолго осталось. зачем такие глупые вопросы задавать?