..
...я.... ....я....

Погадайте на таро пожалуйста! Спасибо! Я 21.05.88, Антон 19.10.70

Ка
Катерина

Вам выпала Карта: Королева Жезлов

Значение карты:
Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. "Мир с самим собой", олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец "взрослыми" и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.