Анна Ясинская

время нар котик?!) Что такое время, какая разница, -сколько, -если это стОит того?!

Екатерина

Ночью выйду я на крышу и за тучку ухвачусь
Чтоб не видеть и не слышать я отсюда улечу
Может быть всё это нервы, но я этого хочу
Мне пора уже наверное обратиться к врачу.
Ведь крыша как зонтик, звёзды как свечи
Время - наркотик и вино лечит. 🙂

Семакова

Время понятие растяжимое...

Vesna

Время это по сути иллюзия ..))

Вера Дунаева

Время это наша жизнь, но важно не сколько а как прожить это время.. . тогда можно и цену понять...

Виктор Макаренко

Отправная точка - "я" и "не я". У них всего ДВА действия имеется, которые определяют ВСЁ. СОЕДИНЕНИЕ И РАЗЪЕДИНЕНИЕ. Количество соединений и разъединений "я" и "не я" в пространстве - есть время. Как часто происходит соединение с разъединением - есть скорость. И так дальше.