Александр Чичёв

это сейчас время такое или как?

вот когда у меня все хорошо было (правда я жила с родителями, они за мной ухаживали, заботились, помогали мне) , куча желающих было сосвататься и придти на все готовенькое. как только я переехала в другую квартиру отдельно от родителей, где ничего не было, и не было ремонта, так как речь обо всем этом заходит, так великий энтузиазм сползает с лиц "кавалеров" вот и как найти своего, если никому ничего не нужно и только ищут где лучше и выгоднее? ? или может мне не везет так? ((

Александр Мизерник

Фигня это все. Мужчины - странный предмет, для изучения. Один - удивляется, что не нужны его нефте-газо-танкеры, после получения отказа выйти за него замуж. Другой - ждет, когда ты сменишь работу, найдешь себе что-то спокойное и -"без риска для физического/психического здоровья". Третий - потребует от тебя "умения забивать гвозди и пользоваться паяльной лампой". Четвертый, пятый. . -не пересчитать.

Говорят: "Дикое время разврата, все хотят кайфа и денег", - это так.

Но - так было во все времена.

Если Вы, хотите выйти замуж - Вы найдете свою любовь.

Сначала - влюбитесь. Затем - придется мириться с недостатками любимого, исправлять свои. . Не отчаивайтесь, не обвиняйте мужчин. .
Им сложно, и - они, так же, жалуются на женщин...

Ал
Алена

Подобное притягивает подобное.... мысли материализуются.. . Получается вы тоже не без греха)

Екатерина Степовая

Сейчас мало тех, кто выбирает душу, а не тело. Поэтому можно допустить, что настало такое время.

Оля Работяга

Да-это сейчас время такое.

Светлана Дрогалина

Не куришь - женюсь. 🙂

Юлия Тищенко

фото в студию

Кристина Глинова

Подобное притягивает подобное, квартиру сами заработали, а ли как?

Elena Orekhova

Просто ВАШЕ время ещё не пришло.