Анастасия Акубардия

Стоит ли верить оленю, который рассказывает, как в школе стометровку пробегал за 10 секунд? А 200 за 18 секунд?))

http://otvet.mail.ru/question/171337933
Вот он, кадр) ) Второй ответ)

Света Козлова

Да хоть за 3! Если он неграмотный и тупой, в моих глазах его это не спасёт)))

Ольга Сенниковская

пасмарела ...9.58 сек - рекорд 2009 года на стометровке ...Усейн Болт ямайский олень ))) ...паренек не с Ямайки случаем был ? )))

Надежда Глазунова

Стометровку бегаю за 12 секунд, он обгоняет меня на 2 секунды, учитывая, что я перед проверкой не бегал года 4 и без подготовки. Я думаю, если потренироваться, то такой результат можно вполне выдать, если даже нетренированный человек смог 12.

Василий Семиков

Ну если олень тебе что то рассказывает? то тебе надо перестать жрать дурбазол всякий и всё нормализуется.