Bull Dozer

Вы забывали вещи в такси? Какие? Скажите, чтобы мне так досадно небыло.

Евгений Ерковский

Сумка, в которой было 500 рублей... по тем временам целое состояние..

Иван Шилович

Из серии -

я таксо в булочную не гоняю!! ! 🙂

Саша

Ручку. Всё такси на уши поднял, я всё таки её вернул.

Андрей Ревин

Не забывала

Полина Маркалова

Презервативы, было обидно

Денис Яньшин

Никаких. Сочувствую))

Павел Мальков

Пачку сигарет как то забыл, да и хрен с ней!

Рома

да вот как то телефон было забыл, хорошо что водила норм попался, позвонил и вернул. .
прозябала что то?

Евгений Шмендель

)) Искренне сочувствую. )) Я может в будущем и забуду что нибудь, но пока - увы.

Марина Толстикова

Вообще, нет. Раз телефон забыл. Утром таксист привез. Очень удивился. Взял его визитку- теперь с ним катаюсь, если надо. Дело не в телефоне даже. Реально порядочность и честность сейчас не часто встретишь.

Александр

Гиену и соблюдать гигиену.

Федорков Александр

Помню в детстве книжку интересную забыла и куклу бумажную. До сих пор вспоминаю ))

Ивона Шварц

телефон причем коллеги по работе