Ольга Замятина

Забываю куда положил вещи. Пора в клинику?

Заметил такую проблему за собой. Держу я, например, мобильный телефон в руках, через какое-то время я понимаю, что его у меня уже нет, а куда положил его - не помню. Как будто стёрли фрагмент памяти. Начинаю искать по полчаса.
И так со многими вещами: ключи, очки, документы, флешки. Я просто осознаю, что у меня нет этого предмета в руках уже, а когда у куда его положил - не помню. Раньше внимание не обращал, а вчера, когда потратил сорок минут на поиск документов от машины, стал беспокоиться о своём здоровье.

У кого так было? Как справлялись?

Татьяна Стогний

у меня бывает, просто кладите вещи на свое место
всегда на свое место
и забывать не будете

Ксю

Да,
У меня бабушка так делает засунет куда нибудь вещи о потом всех ругает куда украли! и тп но у неё склероз и ей 76

Na
Natka

В вашем возрасте обязательно обратитесь к врачу. Память нужно тренировать

Л.
Любовь ......

У меня это пожизненная проблема. . мда =-=