Ma
Marian

Меня могут положить в псих. клинику?

Здравствуйте. У меня эмоциональное расстройство, могу ни с того, ни с сего зарыдать. Иду по улице - могут политься слезы. Просто так. Ничего не могу делать, забросил институт. Могу только лежать, спать, ныть. Если не прекратится это, может дойти до порезов. Периодически могу резать себя, не сильно, сигареты тушить. Не знаю, зачем Думаю для начала обратиться к психологу. Меня могут положить в псих. клинику?

Светлана Коршикова

Пока не несете угрозы обществу насильно не положат.

Анрей Бармотин

Есть способ проще: упал-отжался. И до тех пор отжиматься, пока не перестанешь хотеть резать себя. Еще можно в тренажерке железо потягать. А в психушке, ну конечно, вылечат. Амитриптилинчику поколют... потом всю оставшуюся жизнь на лекарства будете работать.

Вера

Если к психологу, то клиническому. А лучше к психиатру, чего уж там. Может, обойдется назначением лекарств. Госпитализация дело добровольное.

Евгений Дёмичев

пинка себе под зад, спорт, учеба, работа! ! и холодный душ при всякой дурь!

Ирина Козлова

это депрессия, надо взять себя в руки и все!! ! найди хобби, гуляй, ходи в кино и институт, не надо тратить жизнь на все это!!! сходи к психологу, ну можно к психиатру

Ев
Евгения

В Храм идите.

Назира Суйналиева

могут, и вам к психиатру а не психологу

Ми
Минин

Нужно попробовать таблетки попринимать. Правильные таблетки в компетенции невролога и психиатра.

Наталья Михайлова

Себя же ради, ложись и приведи свою психику в норму.

Алия Харисова

К психиатру сходи

Кристина Кудинова

только с твоего согласия.. . сходи не бойся.. .
Идти надо в психдиспансер к психотерапевту

Татьяна Маркина

Ни в коем случае ни к психологу ни к психиатру!! Куда потом с таким лечением!
посмотрим что делают психиатры - Гражданская комиссия по делам человека, открой и найдешь ролики.
Занимайся спортом лучше и гулять чаще ходи.