Андрей Запертов

Невроз. Скажи те, при неврозе могут положить в псих больницу?

Никита Лутаев

Могут, но не обязательно. Обычно на дневной стационар или в отделение неврозов.

Ольга Selivanova

в отделение неврозов - это отделение открытого типа при псих больнице

Наталья Макеева

в Клинику неврозов, на отделение неврозов.

Андрей Филонов

Смотря чем он вызван, опиши симптомы.

Ольга Ковалева

Могут вполне.

Александр Королев

ВСД или еще называют невроз.
Советую прочитать книгу:
4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца
автор Курпатов Андрей
Вегетососудистая дистония – диагноз, который, к сожалению, знаком многим. Однако немногие знают, что от этого недуга можно избавиться, причем полностью и навсегда. Как это ни странно, но с сердцебиениями, болями в области сердца, колебаниями артериального давления, чувством нехватки воздуха, слабостью и другими симптомами ВСД следует бороться средствами, способными задействовать внутренние ресурсы нашего организма.
http://bookz.ru/authors/andrei-kurpatov/4-stra6n_575.html