Ва
Валерия

ребят с недавних пор у меня ужасная боязнь сцены как выхожу на сцену находит оцепенение и забываю ВСЕ!! ! что делать?

Наталья Мардиева

не выходить на сцену

Марина Кочеткова

нужно поработать с психологом. это недолго, на годы не растянется. если ты в Москве или Питере. подскажу, к кому лучше.

Ан
Анастасия

Ой как знакомо))) ) я решила проблему так: перед самим выходом ничего не повторяю. Когда уже на сцене, то представляю что я дома стою перед зеркалом)))) ) тренируйся дома, всё постепенно получится. )

Елена Мирзоева

Чувак!! ТИбе Надо сделать мысль о сцене НЕ ГЛАВНОЙ, чтобы выступление воспринималось как что-то второстепенное, неважное, отвлекающие тебя от главного дела, мол, щас быстренько выступлю и займусь любимым делом. Ты наверно замечал, что када чего то сильно хочешь, как правило оно не дается, а после, кагда охладеешь к предмету, станешь равнодушным, оно приходит само, в изобильи. И все потому что, када тебе, уже все равно -интерес потерял ты и страстность свою, ты становишься спонтанным, непосредственным в отношении к предмету иль вещи, событию и все идет как по маслу. НЕправда ли, имеено этих качевст, тебе не хватает на сцене?) . Ты слишком многа думаешь об своих выступлениях -смени пластинку. Ну ты понял