Дима Дерябин

Что делать? Я всегда всё учу а как только выхожу к доске у меня начинается Адреналин и боязнь!

Валерия Боровикова

А я никогда ничего не учила и знала всё. От зубрёжки толку нет.

Светлана

Не знаю, надо просто успокоиться и настроиться на то, что тебя не заставляют рассказывать что-то, а ты собираешься рассказать кое-что (твоя воля!).

Михаил Варичев

Ты стесняшка... ) Перестань бояться, здесь нет ничего страшного.

Мария Романова

Собирать волю в кулак и говорить себе. У меня все получится. Не смотри не на кого. Или смотри на учителя. Представь, что кроме учителя и тебя больше никого нет.

Наталья Джепко

для смелости перед выходом к доске въеби грамм 100 и все наладится.... пятерка обеспечена)))

Павел Титов

Это нормально. Старайся каждый раз переосилить себя, пусть и малыми шагами, но научишься со временем не испытывать волнение перед аудиторией.

Татьяна Конева

эт страх публичного выступления)) ) надо с ним бороться, у меня тоже самое)