Rishat Sharipov

Я выхожу из себя, когда кто то всегда всеё делает только п-своему и считает, что он всё лучше знает других

Старосте группы предоставилы выбрать когда делать экзамен и он выбрал такой день, который не всем подходит, а когда я ему сказала почему он не хочет предложить проголосовать за другоой день (с уважением) , он меня выставил идиоткой и сказал что сделает так, как задумал ...

Меня это взбесило

Марина Андреева

Надо было вам в старосты идти

Алексей

поставь вопрос о переизбрании старосты тка как он не отвечает вашим интересам...

Андрей Паршин

У нас Никто Никогда не согласовывал дни экзаменов с нами... просто ставили перед фактом расписания экзаменов...

Наталья Александрова

Вы только возвращаться не забывайте 🙂