Виктория Войткив

Что делать если ты хочешь отношений, а она считает тебя своим другом?

Гера Кульгаев

Дружба и есть отношения

Марина Неткачева

Не быть назойливым. Разберитесь что у Вас на душе, со своими эмоциями. И главное ГОВОРИТЕ, поговорите со своим объектом вздохов без намеков, а напрямую. Это МИФ, что дружба между мужчиной и женщиной бывает. Только в одном случае, если он гей, а она фригидна. О какой дружбе идет вообще речь? В песочнице играть уже возраст не тот. Есть либо деловые отношения, либо интересные собеседники, либо любовники. А дружить и в жилетку плакаться, тайны рассказывать? - пойдите лучше исповедуйтесь.