Вл
Владимир

У меня есть друг, мы друг другу нравимся, но он не хочет отношений до 18.Что делать?)))

Юлиана Иванова

правильно делает - до 18 часов - работа, все отношения только после 18.00 ))

Александртатьян

Взрослей, он пока другую будет потрахивать.

Эгесихора Райская

Это значит он готов с отношениям и серьёзным отношениям со всей ответственностью... но только по исполнении 18 лет. Серьёзный парень. Если полюбит. женится, без проволочек.))) Ждать... и готовиться стать хорошей женой, хозяйкой... учись.. совершенствуйся во всём. К тому времени разберётесь любите ли друг друга.... и любите ли вообще.. В любом случае это время не пропадёт.. а даст возможность повзрослеть ))) Успеха!