Marina Zamulko

Стоит ли разрушать отношения других, ради постройки своих?

Vashington

не зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

G*
Gal'ka ***

нет. когда ищешь своё счастье - не отбирай его у других...

Наталья Саливончик

нет! Не стоит, а то эти разрушите и своих никогда не построите!

Марта Зайцева

Существующая пословица "На чужом несчастье свое счастье не постоишь" всегда полностью оправдывается.

Кристина

Вообще-то говорят, что человек сам кузнец своего счастья. Проблема в том, что немногие знают, как его ковать.. . Куют, как придётся, а там у кого что получится...