Михаил Кучинов

Преступления фашистской хунты на Донбассе по масштабу цинизма превышают бомбардировки Хиросимы и Нагасаки?

Александр Ст

Украина - типичный образчик торжества "европейского выбора"

Антон

да, они своих же бомбят, даже гитлер до этого не додумался

Леонид Николаев

Согласна, хуже фашистов!

Алексей Горбачев

Это Вы правду сказали. Смерть фашистам!!!.

Герман Иванин

да, истреблять своих же мирных жителей, могут только выродки

Елена Бельчикова

Это их проблема внутренняя. Пусть что хотят делают. Правда всервано рано или поздно наружу вылезет. И те, кто сейчас с пеной у рта доказывает свою вменяемость, пропогандируя всю украинскую ложь. Будут так же с пеной у рта доказывать что они тут не при чем.

Катюшка Devil:)

Есть здесь такой масштаб. Но с другой стороны