Антон

Может ли люстрация привести к политическому взрыву?

Олеся

Люстрации нет. Есть уничтожение инакомыслящих во всех сферах. И она может привести в началу открытой гражданской войны. Западенцы кричат-убейте москалей, вырежте две области. Мы, донецкие, со своей стороны клянемся бить и убивать всех, кто разговаривает на чмове. Мы ненавидим фашистов западенцев. А они нас

Н.
Наталья .

слово какое то поганое...

Улан Бектемиров

Если и нет то оппозицию себе новые власти крепкую обеспечили

Роман Сидоренко

Не обязательно к взрыву. Просто пополнятся ряды противников хунты
и не только в идейном, но и в самом практическом смысле.
Начинается расслоение для затяжной гражданской войны

Игорь Колесников

Лишь бы Россию не обрызгало ошметками.

Джамиля Сотавова

К новой волне революции где будет лозунг: Бей своих что б Москали боялись

Ва
Вася

Это очередной закидон укропов...