Женя Сухов

Люстрация - это сведение счетов с неугодными?

Яков Цыганков

ты даже не знаешь это гораздо страшнее! это ПРОСТО замена чиновников! могут посадить угодного, который бы кланялся президенту и целовал бы его ноги

Игорь Молоствов

Цыля меня люстрировать будут. За, что. За то. что играл на баяне на днюхи у Януковича. Да ты. что соврать не мог, что там не был. Как же я мог соврать если они все там были..

Владимир Дмитриев

Это полная куйня, полная и бессмысленная

Алексей Конарев

Та ниии ...це свисток для пару, чтоб выпустить можно было с привеликим шумом ...и усё ...- сдуться

Екатерина Потапова

Это очередная глупость...