Ни
Николай

Американцы открывают счета своих банков для ЦРУ! Будет ли это использоваться для шантажа неугодных?

Администрация Обамы разрабатывает планы по предоставлению американским разведывательным службам доступа к базе данных, в которой содержатся финансовые данные американских граждан и других людей, которые держат деньги в банках США, согласно документу Министерства юстиции, который видело агентство "Рейтер".

Ранее такой доступ можно было получить только по решению суда!

Алина Утрисова

Непременно! Стоит запастись попкорном.