Лерочка

))) Ваши соседи про вас ...много знают? Сами рассказали? Или ...

Владимер Процан

Нет, я даже их не знаю.

Анастасия Клименко

Они слишком много ...ЗНАЛИ))))))

Руслана Лебеденко

Кровать у нас.. . старая. Так что некоторые страницы биографии не скрыть)))

С6
Сергей 69

мои соседи злое.. учие люди.. им вообще ничего говорить не нужно....

Gulizar

Мы дружим.

Александр

Больше чем я

Лина Савельева

Подслушивают сцуки

Елена Удалова

я и соседей не знаю

Kristina

Знают с три строчки машинописного, догадываются на томик Шекспира))))

Алена Аленушка

никогда не видел соседей, т. к. выкупил всю многоэтажку

Хуршед Маджидов

9 этажей---три подьезда---с кем тока за столом за 30 лет не пересидел!!!

Артём Лапковский

У меня сосед- Павлик Морозов, ему уже лет 70, но ещё бдит...)))