Татьяна

Если бы Ваш питомец мог бы разговаривать, то что бы он мог о Вас рассказать ?

Сергей Винс

она бы говорила мне, как она меня любит )) не ела в моё отсутствие

Ганишер Ахмадов

она любит меня)))

Джон Скаво

Он бы сказал что я его замучала и не даю просто побегать

Алена Буцева

Что-то вроде "И за что я тебя люблю, спрашивается? "

Екатерина Бабурина

он был бы немой...

Марис

Я предугадал этот вопрос, и замел все следы.

Славик

он бы на меня наорал, какого я его сухарями одними кормлю?

Катерина Натарова

если ты заботился о нем плохо что он ничего не стал тебе говорит что он стал бояться а если ты заботился о нем хорошо кто он тебя поблагодарил бы

Максим

как он хочет жрать

Хамза Бабаджанов

Он бы спросил, почему я его 4 года держу на цепи в маленьком вольере, не выпускаю на прогулки и кормлю хлебом с маргарином.

Уколов Константин

самое и ещё самее и только хорошее - ведь он не враг своему здоровью

Тимур Эгипт

что я люблю больше животных чем людей.